19 марта в Ханты-Мансийске состоялась очередная отчётная конференция Паралимпийского комитета России

19 марта в Ханты-Мансийске под председательством президента ПКР Павла Рожкова состоялась очередная отчётная конференция Паралимпийского комитета России. В её работе приняли участие делегаты из 49 регионов Российской Федерации.
8AMpDtzaAU0
На открытии конференции выступили губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова и Герой России Алексей Романов, заместитель председателя Государственного фонда "Защитники Отечества".
BIgs28nVW9Q
Также в составе делегации Московской области в конференции принял участие председатель контрольно-ревизионной комиссии ПКР, ректор Подольского социального-спортивного института Владимир Валкнтинович Нелюбин. Он выступил с докладом о финансовой деятельности организации за 2023 год.
DB8cVQTcANs
Уже не первый год ПССИ успешно ведёт сотрудническую деятельность с ПКР. Регулярные совместные мероприятия, проходящие как в нашем институте, так и на разных других площадках, помогают спортсменам активно развиваться в своём направлении, достигать поставленных целей и не терять веры в себя, ведь возможности каждого из нас - безграничны.
ImEKLrRW5Uo
Вечером того же дня в Ханты-Мансийске прошло яркое зрелищное открытие Зимних игр российских паралимпийцев "Мы вместе. Спорт". Приветствие в адрес участников Зимних игр направил Президент России Владимир Путин.