Обращение к абитуриентам об Особенностях приема на 2020-2021 учебный год

Уважаемые абитуриенты!

Согласно Приказу Министерства науки и высшего образования РФ от 3 апреля 2020г. № 547 «Об особенностях приема на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры подготовки научно-педагогичеких кадров в аспирантуре на 2020/2021 учебный год, с в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции, на 2020/21 учебный год установлены особенности приема на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата.

Просит Вас ответственно подойти к подготовке для подачи заявления о приеме,  прохождения процедуры поступления и ознакомиться с представленной ниже информацией о приеме и обучении по программам высшего образовании – программа бакалавриата на 2020/2021 учебный год в АНООВО «ПССИ».

 

Обращаем внимание!

Согласно пункту 7 Особенностей приема документы, необходимые для поступления, предоставляются (направляются) в организацию электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов). Документы, направленные через операторов почтовой связи или представленные лично, к рассмотрению не принимаются.

Согласно пункту 9 Особенностей приема взаимодействие с поступающими осуществляется с использование дистанционных технологий, в том числе при проведении Институтом самостоятельно вступительных испытаний.

Согласно пункту 66 Приказа Министерства образования и науки РФ от 14 октября 2015г. № 1147 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам высшего образования - программа бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры» (с изменениями и дополнениями от 30 ноября 2015 г., 30 марта, 29 июля 2016 г., 31 июля 2017г., 11 января. 20 апреля 2018г., 31 августа 2018г.) (далее Порядок) в заявлении о приеме фиксируются с заверенной личной подписью поступающего факты по перечню в том числе:

 - ознакомление поступающего через информационные системы общего пользования (официальный сайт):

- с  датами завершения приема, заявлений и о согласии на зачисление;

- с правилами приема.

Документы    Приемная кампания