Очередная отчетная конференция Паралимпийского комитета России

27 февраля в г.Ханты-Мансийске состоялась очередная отчетная конференция Паралимпийского комитета России. В работе Конференции приняли участия 72 делегата из 32 регионов Российской Федерации. В работе Конференции приняли участие Члены Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, а также чемпионы и призёры Паралимпийских игр, чемпионатов мира и Европы.

 

Очередная отчетная конференция Паралимпийского комитета России

 

По предложению Исполкома ПКР и по решению делегатов в состав президиума Конференции вошли Владимир Лукин, председатель Исполкома, первый вице-президент ПКР Павел Рожков, вице-президент ПКР, президент Федерации спорта слепых Лидия Абрамова, Рима Баталова, вице-президент ПКР, президент Всероссийской федерации спорта ЛИН Сергей Евсеев, вице-президент ПКР Олег Смолин, Андрей Строкин.

 

Очередная отчетная конференция Паралимпийского комитета России

С докладом выступил Председатель Контрольно-ревизионной комиссии Паралимпийского комитета России Нелюбин В.В. После конференции и избрания временных рабочих органов Конференции Владимир Лукин и Павел Рожков вручили награды ПКР органам исполнительной власти в области физической культуры и спорта в субъектах Российской Федерации и региональным отделениям Паралимпийского комитета России, которые вместе с ПКР провели в 2018-2019 годах Всероссийские Форумы по развитию Паралимпийского движения.             

27 февраля в г.Ханты-Мансийск

  

Ректору  АНОО ВО  «Подольский социально-спортивный институт» Нелюбину Владимиру Валентиновичу был вручен сертификат за участие в V Всероссийском форуме по развитию Паралимпийского движения.