Состоялось расширенное заседание Студенческого совета АНООВО «ПССИ» и АНПОО «ПССК»

Расширенное заседание Студенческого совета открыл Ректор АНООВО «ПССИ» профессор Владимир Валентинович Нелюбин. Помимо членов Студенческого совета, участие в расширенном заседании приняли также Директор АНПОО «ПССК» А.С. Сидоров, старосты учебных групп АНООВО «ПССИ» и АНПОО «ПССК».


Главная тема повестки расширенного заседания Студенческого совета «Роль студенческого актива в активизации кампании по убеждению студентов в скорейшей вакцинации для достижения коллективного иммунитета». Нынешняя, непростая эпидемиологическая ситуация в Москве и Московской области, связанная с ростом заболеваемости новой коронавирусной инфекции (COVID-19) требует решительных мер, необходимо предпринимать все меры предосторожности для профилактики COVID-19.

 

студсовет


Члены Студенческого совета совместно со старостами учебных групп в ежедневном формате проводят информационно-разъяснительную работу среди студентов института и колледжа по вопросам профилактики новой коронавирусной инфекции (COVID-19). На основании рекомендации Совета ректоров высших учебных заведений Москвы и Московской области № СР 21-11/85 от 03.11.2021г. члены Студсовета активизировали кампанию по убеждению студентов в скорейшей вакцинации для достижения коллективного иммунитета, а также усилили работу температурного контроля студентов и сотрудников.


Берегите себя и своих близких.

«Студенческий пресс-центр»