Вручение студенческих билетов!

25 сентября, состоялось торжественное вручение студенческих билетов студентам колледжа и института.

В составе президиума на торжественном мероприятии приняли участие и вручили студенческие билеты первокурсникам ректор АНООВО «ПССИ», д.м.н., профессор В.В.Нелюбин, директор АНПОО «ПССК» А.С.Сидоров, заведующий кафедрой «ФКС и АФК», к.п.н., доцент С.В.Клименко. Члены президиума в своих выступлениях подчеркнули важность и актуальность подготовки кадров в области физической культуры и спорта, подробно рассказали об особенностях учебного процесса и о тех возможностях, которые предоставляются студентам!



25 сентября, состоялось торжественное вручение студенческих билетов студентам колледжа и института.

 

С приветствием к первокурсникам обратился студент 2 курса института, направления подготовки 49.03.01 «Физическая культура», действующий игрок НХЛ, вратарь команды «Аризона Койотис» Иван Просветов.

Иван пообщался с профессорско-преподавательским составом, студентами. Встреча прошла в дружеской и тёплой обстановке. Студенты с интересом слушали рассказ Ивана о его жизни в Америке, спортивной карьере и планах на будущее, а Просветов в свою очередь пожелал трудолюбия и порекомендовал студентам - спортсменам двигаться вперёд, не останавливаясь на пути к поставленной цели!